Научись играть на гитаре и петь песни!

Умение играть на гитаре и петь песни, на самом деле, это не просто развлечение и хобби. Это инструмент повышение самооценки, личностного роста и развитие лидерских качеств человека. Благодаря этому умению, мы получаем возможность реализовать свое чувство значимости. Умение играть на гитаре и петь песни, это еще одна возможность получение удовольствия в своей жизни.

То, что вы решили научиться играть на гитаре и петь песни, это все не просто так. Посмотрите вокруг себя, разве много ваших знакомых, которые умеют играть на гитарах? А разве много людей вокруг вас, которые играют на гитаре и поют песни? Думаю, что ответ будет — нет. А значит, я могу сказать, что вы уже не такие как все. Вы – другие! Если вы взяли гитару в руки и поете песни, в вас заложены лидерские способности. Почему я акцентирую внимание «петь песни», потому что есть люди, которые играют музыкальную классику –это на мой взгляд другая тема и я могу сказать, что тот, кто профессионально и виртуозно играет на гитаре, далеко не каждый может спеть песню под гитару. Исполнение песен требует к себе других качеств человека. И самое первое — это смелости!

Я постоянно сталкиваюсь с тем, что первое, что я слышу от своих учеников, это то, что у него не получится, что он не способный или ему уже поздно учиться.

Уже с раннего детства формируется боязнь допустить ошибку, сделать что-то не так, и очень уж не хочется, чтобы тебя «подняли на смех». Да и мозг устроен так, что мы должны соответствовать мнению окружающих и ни в коем случае не выделяться. И возможно вы уже заранее убедили себя в том, что ничего не выйдет, так как заранее боитесь потерпеть поражение и боитесь, что над вами будут смеяться. Сможете ли вы только в этом признаться сами себе?

Хочу вам сказать, что вы не одиноки в этих мыслях и что каждый испытывает нечто подобное, сталкивается с этим.

Могу с уверенностью сказать, что любой человек, у которого появилось желание научиться петь песни под нитару, сможет научиться это делать. И это очень легко проверить.

На этом сайте можно оформить подписку на бесплатные уроки. Вы получите именно те уроки, благодаря которым исполните свою первую песню.

Наибольшего успеха добиваются люди, предпринимающие постоянные действия для достижения цели.

Действовать не идеально – действовать много! Потому что при большом количестве действий приходит опыт.

Каждый из вас может добиться колоссальных результатов! У каждого из вас заложен огромный потенциал возможностей. Каждый из вас индивидуален и каждый прекрасен по-своему. Понятно, что у каждого есть предел своих возможностей, но далеко не каждый пытается дотянуться до него. Очень часто оказывается, что Ваш предел намного выше, чем Вы могли себе представить. Вы просто даже не пытаетесь дотянуться до него.

Меня зовут Алена Кравченко и я более 20 лет не только преподаю игру на гитаре, но и изучаю успешность исполнителей. В этой школе, вы не только научитесь аккомпанементу игры на гитаре, но узнаете все самое необходимое для успешного развития над собой, как исполнителя и как личности в целом.

Гитара — это больше чем музыка. Это ваш инструмент для повышения самооценки, личностного роста и воспитания лидерских качеств.

Ваше подсознание подсказало вам, что вам нужно научиться играть на гитаре и научиться петь песни. Так сделайте это и пусть весь мир завидует вам!

Мои ученики — заочники, которые научились играть на гитаре и петь песни по видеоурокам игры на гитаре. Здесь нет музыкантов. Это люди разных профессий, но их объединяет одно — воплощение своих желаний в реальность. Многие из них тоже не верили, что получится, но ведь получилось, не так ли?  На сцене спеть песню перед публикой — это не простая задача и требует смелости а  значит это смелые люди!

Время обучения 2-4 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>